Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Рэпер Tyler, The Creator запустил линию антигомофобных футболок с неонацистской символикой

Рэпер Tyler, The Creator из группировки Odd Future запустил линию антигомофобных футболок с неонацистской символикой. Ранее звезду хип-хопа упрекали в гомофобии, и вот он решил объявить о выпуске новых футболок в своем Tumblr.

На футболках изображен неонацистский символ, выкрашенный в радужный цвет. На снимке Тайлер держит за руку юношу в такой же футболке. По словам музыканта, он задался вопросом, что, если чернокожий наденет футболку с логотипом неонацистов, будет ли это ненависть к самому себе или он лишит символ всякого смысла. Поэтому он решил совместить в дизайне футболки радугу и символ «White Power».

Кроме того, рэпер назвал себя наименее гомофобно настроенным человеком из всех живущих, но «люди обычно судят по обложке».

β 16+