Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

У Анны Семенович умерла бабушка

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович переживает семейную трагедию — у певицы умерла бабушка. Зинаида Филипповна успела отметиться в прессе откровениями о личной жизни внучки, передают Дни.Ру. В одном из интервью женщина рассказала, как однажды в больнице ей пришлось вступиться за природные данные Анны.

— Все пациенты обычно ели в общей столовой. И вот один раз ужинаем, а по телевизору показывают выступление группы "Блестящие", тогда еще с Анечкой, — вспоминала Зинаида Филипповна. — И какая-то женщина вдруг заявляет: "Тоже мне! Сделала себе грудь и хвастается теперь, вон какое декольте на весь экран!" Я не сдержалась, поднялась из-за стола, указала на свой седьмой размер и говорю: "Посмотрите, я – бабушка Анны Семенович! Все у нее настоящее, это у нас семейное… Внучке, кстати, очень тяжело с такой большой грудью – она тянет, спина быстро устает, часто приходится делать расслабляющие массажи.

β 16+