Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Южнокорейский фанат подарил Ноэлю Гэллахеру портрет Лиама

Ноэлю Гэллахеру подарили портрет его брата Лиама, как только он приземлился в аэропорту Сеула. В настоящее время, напоминает NME, музыкант находится в мировом туре в поддержку своего нового альбома «Chasing Yesterday», и 4 апреля 2015 года он выступал в Сеуле.

Один из фанатов братьев Галлахер прямо в аэропорту вручил Ноэлю нарисованный им портрет Лиама.

- Это было очень, очень, очень смешно. Я чуть не обоссался, настолько это было смешно, - заявил экс-фронтмен Oasis Korea Herald.

Позже в своем официальном гастрольном блоге он описал этот «инцидент», назвав портрет Лиама «удивительным, нахрен, подарком».

β 16+