Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Look At Media отказались признать банкротом

Арбитражный суд Москвы отказал федеральной налоговой службе в требовании признать Look At Media банкротом. Заседание, на котором рассматривался иск о банкротстве «ЛЭМ Раша»— операционной компании холдинга Look At Media, управляющей изданиями The Village, Look At Me, Wonderzine и Furfur, состоялось 7 апреля 2015 года, сообщает TJ. Арбитражный суд Москвы отказал ФНС в требовании признать «ЛЭМ Раша» банкротом в связи с отсутствием оснований для введения процедур банкротства. Совладелец Look At Media Алексей Амётов что оснований для продолжения иска больше нет, так как задолженность почти погашена.

- Компания постарается не допускать таких ситуаций в будущем, — добавил издатель Look At Media в интервью изданию The Village.

Заявление о принятии «ЛЭМ Раша» несостоятельным банкротом было направлено ФНС в арбитражный суд Москвы 4 февраля.

β 16+