Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Израилю не понравилась венгерская песня для «Евровидения»

Израиль выразил протест Венгрии в связи с тем, что песня, которая будет представлять Венгрию на "Евровидении", упоминает военные действия в секторе Газа в 2014 году, а также число погибших при этом палестинских детей.

Посол Израиля в Будапеште выразил свою озабоченность и призвал убрать эти слова из песни. Венгерская песня посвящена жертвам войн. Израиль в ней не называется, но упоминается конфликт в секторе Газа, сообщает BBC.

Высокопоставленный представитель венгерского комитета по радиовещанию и телевидению заверил израильского посла, что, так как правила "Евровидения" запрещают любые политические заявления, слова о военной операции в секторе Газа будут удалены из песни.

β 16+