Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

50 Cent появится в суде по обвинению в загрузке порно

Рэпер 50 Cent (настоящее имя Кертис Джексон) предстанет перед судом по обвинению в загрузке порно с участием бывшей подружки рэпера Рика Росса. Как сообщает NME со ссылкой на New York Daily News, Джексон в 2010 году загрузил на YouTube видеоролик с участием Ластонии Левистон (матери одного из детей Росса) и ее тогдашнего партнера Мориса Мюррея.

Считается, что рэпер так поступил, чтобы отомстить Россу. Кроме того, утверждается, что Джексон отредактировал видео, вставив в него себя. Ему удалось также замазать лицо Мюррея, но не Левистон, и, по ее словам, из-за расстройства она чуть было не покончила с жизнью.

Отбор присяжных по этому делу начнутся 26 мая 2015 года, затем в июне последует двухнедельный судебный процесс.

β 16+