Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Стилист Мануэла Павези скончалась в Италии

Фотограф и стилист Мануэла Павези скончалась в Италии на 65-м году жизни после продолжительной болезни. Похороны музы и подруги Миуччи Прады состоялись в ее родном городке Мантова, в трех часах езды от Милана, сообщает Super.ru.

За время своей работы в индустрии Мануэла Павези заработала статус иконы стиля и была примером для подражания миллионов модниц. Свою карьеру она начинала в журнале Vogue Italia, сотрудничая с такими мэтрами, как Ирвин Пенн и Хельмут Ньютон. В последнее время Мануэла была правой рукой и партнером Миуччи Прады, консультируя бренд Prada. Павези была замужем и имела троих детей.

β 16+