Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

«Кинотавр» объявил даты проведения

XXVI Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» объявил даты проведения – он пройдет с 7 по 14 июня 2015 года. Отбор фильмов для участия в основном конкурсе и программе "Кинотавр. Короткий метр" продлится до 15 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

Как и в предыдущие годы, для участия в основной конкурсной программе фестиваля принимаются художественные полнометражные фильмы, произведенные в 2014-2015 годах, снятые на русском языке, не принимавшие участия в российских фестивалях, не выходившие в эфир на российском телевидении, в кинотеатрах и на DVD.

На данный момент точное место проведения фестиваля не известно. Ранее председатель попечительского совета фестиваля Федор Бондарчук сообщил журналистам, что, несмотря на финансовые трудности, "Кинотавр" традиционно пройдет в Сочи, однако может сменить площадку.

β 16+