Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Лолита отказалась от отдыха из-за кризиса

Лолита Милявская призналась, что кризис не обошел ее стороной. По словам артистки, она вынуждена сократить свои расходы и отказаться от отдыха. Лолита опасается за будущее, но не опускает руки.

— Понимать, что завтра может и не наступить, страшно, – приводит слова певицы «Собеседник». — Это самая главная моя фобия. Каждый день говорю себе, что нельзя паниковать, а надо двигаться.

Спасение Лолита видит в усердной работе.

— Пусть мне не двадцать, не тридцать, не сорок лет, но шевелиться нужно активнее! Ведь будущее так призрачно! Сейчас я готовлюсь к большому концерту, который пройдет следующей осенью. Все мои средства идут туда, — заявила звезда.

β 16+