Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Российский «Призрак оперы» стал миллиардером

Сборы от продажи билетов на российскую адаптацию мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы» перешагнули отметку в 1 млрд рублей. Такого результата удалось добиться за пять месяцев после премьеры постановки, сообщает РИА «Новости». Каждую неделю в театре МДМ проходит восемь представлений, билеты на которые раскупаются за месяцы вперед. За то время, что мюзикл идет в России, его посмотрели около 500 тыс. человек.

По словам организаторов мюзикла, несмотря на инфляцию, цены на билеты пока остаются неизменными. В продажу также поступило около 5 тыс. дополнительных билетов на март и апрель по номинальным докризисным ценам в диапазоне 1.000-3.600 рублей.

«Призрак оперы» стал самой дорогой постановкой в истории российского театра при бюджете в 10 млн долларов. В подготовительный период была проведена полная реконструкция сцены и театра МДМ и установлено современное звуковое оборудование.

β 16+