Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Уэсли Снайпс возвращается в телевизор

Звезда «Блэйда» и «Неудержимых» Уэсли Снайпс возвращается на телевидение. Актер собирается сыграть вместе с Филипом Винчестером и Дэймоном Гаптоном в сериале «Конец игры». Это будет первая постоянная роль Снайпса на телевидении с 1990-х.

Как стало известно Empire , «Конец игры» - триллер, действие которого разворачивается в мире игорного бизнеса в Лас-Вегасе. Винчестер играет бывшего офицера разведки, который в настоящее время занимается обеспечением безопасности. Снайпс же – таинственная фигура, которая осуществляет контроль над всей игрой.

Пилотный эпизод шоу был заказан американским телеканалом NBC . Дальнейшая судьба проекта будет зависеть от рейтингов просмотра, сообщает Empire .

β 16+