Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Энн Хэтэуэй может стать «Горящей женщиной»

Компания Ридли Скотта Scott Free займется проектом Брэда Ингелсби (сценарист «Из пекла») под названием «Горящая женщина». Empire стало известно, что на главную роль претендует Энн Хэтэуэй («Интерстеллар»).

Картина раскажет о 32-летней жительнице Пенсильвании, у которой пропала дочь-подросток. Женщине пришлось взять на себя воспитание внука, но и поиски она не оставляла в течение 11 лет.

По данным Deadline , постановщик написал историю специально для г-жи Хэтэуэй. Актрисе понравился сценарий, так что она согласилась принять участие в проекте.

О дате начала съемок «Горящей женщины» пока не сообщается.

β 16+