Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Аврил Лавин показала романтический клип (Видео)

12.02.2015 18:06 Музыка Рубрика: Хроника

Аврил Лавин выпустила в свет видеоклип на композицию «Give You What You Like», использованную в саундтреке к новому фильму«Babysitter's Black Book». В ролике на песню использованы кадры из этой романтической драмы, которая будет представлена в эфире американского кабельного канала Lifetime 21 февраля 2015 года, сообщает music.com.ua со ссылкой на DigitalSpy.

Баллада «Give You What You Like» вошла в состав «именного» альбома Аврил 2013 года, но до настоящего времени не выпускалась в качестве сингла. Песня стала пятым треком с альбома, изданной в сингловом формате, - после «Hello Kitty», «Heres to Never Growing Up», «Rock N Roll» и «Let Me Go».

Все доходы от распространения «Give You What You Like» будут направлены в фонд The Avril Foundation, помогающий подросткам с ограниченными возможностями и серьезными наследственными заболеваниями.

β 16+