Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Поместье Майкла Джексона может стать детским реабилитационным центром

«Неверленд» Майкла Джексона может превратиться в реабилитационный центр для детей, подвергшихся сексуальному насилию.  Один из потенциальных покупателей недвижимости считает необходимым устроить на территории поместья реабилитационный комплекс, сообщает Daily Mail. По мнению возможного владельца, любимое поместье поп-короля – идеальное место для восстановления детей после психологических травм.

– Он хочет использовать ранчо для помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия. Тут спокойно, а значит и лечение будет проходить намного быстрее, – заявил источник, близкий к покупателю.

Стоимость будущей сделки оценивается в 40 миллионов долларов. Поместье было приобретено певцом в 1988 году и оборудовано всевозможными детскими аттракционами и развлечениями, вплоть до конфетных магазинов, кинотеатров и зоопарков.

 

β 16+