Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Песня «Океана Эльзы» прозвучит в фильме о войне

19.01.2015 23:08 Музыка Рубрика: Хроника

Композиция «Обійми мене» группы «Океан Эльзы» прозвучит в фильме «Несокрушимая», который выйдет на экраны в апреле 2015 года.

«Несокрушимая» - это русско-украинский историко-драматический и биографический фильм, в основу сюжета которого положен жизненный путь женщины-снайпера Людмилы Павличенко. События картины разворачиваются в период Второй мировой войны. Режиссером фильма стал Сергей Мокрицкий, а главную героиню сыграла Юлия Пересильд.

 

β 16+