Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Экс-бойфренд Бритни Спирс убит в Афганистане

Бывший бойфренд Бритни Спирс погиб в Афганистане. 44-летний Джон Сандал был пилотом вертолета, который сбили талибы во время полета над Кабулом. Джон не был военным: он работал в частной транспортной компании, перевозил должностных лиц.

Сандал и Спирс познакомились в 2007 году, в самый сложный период жизни певицы, когда она страдала и несколько раз лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, стриглась налысо, обвинялась в различных правонарушениях, лишилась права опеки на детьми и сама стал официально опекаема своим отцом.

Знакомство произошло на встрече общества анонимных алкоголиков, и, по свидетельству самой Бритни, в том числе поддержка Джона помогла ей справиться с ее проблемами. В своем интервью журналу Enquier Сандал рассказывал, как убеждал Спирс взять себя в руки ради ее детей, объяснял, что такой образ жизни может ее погубить. Их отношения продлились всего несколько месяцев, но они остались друзьями. Поэтому сообщение о гибели Джона Сандала певица приняла близко к сердцу.

- Она подавлена, говорит, он был прекрасным человеком, - сообщил Daily Mail близкий Бритни источник.

β 16+