Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Полиция схватила мужа Этери Бериашвили

Столичная полиция задержала двух уроженцев Грузии по подозрению в серии разбойных нападений и грабежей ювелирных салонов. Одним из них оказался Бадри Бебичадзе, муж участницы второго сезона шоу "Голос" Этери Бериашвили. Оперативники установили, что он приехал в Москву около 13 лет назад, но только в прошлом году избрал для себя такой способ зарабатывания денег. Вместе с напарником Бебичадзе врывался в магазины, избивал продавцов и, угрожая оружием, похищал ювелирные украшения, сообщают LifeNews.

Полицейские провели обыск в жилище супругов, где нашли больше миллиона наличными, травматическое оружие, телефоны и маски, в которых, предположительно, были совершены налеты.

Преступники никогда не совершали грабежи дважды в одном городе. Последним пунктом их криминальных приключений стал подмосковный Климовск. В разгар рабочего дня преступники разбили витрину одного из ювелирных магазинов, в считаные минуты собрали все золото на сумму шесть миллионов рублей и скрылись. За разбой, совершенный в особо крупном размере, Бебичадзе грозит до 15 лет лишения свободы.

β 16+