Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Принц Уильям назвал прическу Кейт Миддлтон «настоящим кошмаром»

Принц Уильям признался, что считает локоны своей супруги Кэтрин «настоящим кошмаром». Неосмотрительный эпитет вырвался у него во время благотворительного мероприятия Centrepoint в Лондоне, которое принц посетил 17 декабря 2014 года, сообщает Huffington Post. В беседе с юной парикмахершей по имение Энджел Уильям предложил ей попробовать справиться с волосами Кейт.

— Он расспрашивал нас про Centrepoint, как проходят занятия и всё такое. А потом он вдруг спросил, не могла бы я помочь с волосами Кейт, потому что это настоящий кошмар. Мне даже не пришло в голову, что он это серьезно — я просто не могла в это поверить, — рассказала 20-летняя Энджел.

Девушка добавила, что, по мнению Уильяма, волосы его супруги «слишком длинные и толстые», поэтому укладка вызывает столько проблем. Впрочем, несмотря на это, прическа Кэтрин остается объектом зависти миллионов поклонниц по всему миру.

β 16+