Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джастин Тимберлейк станет отцом в апреле

18.12.2014 18:35 Музыка Рубрика: Хроника

Подтвердились слухи о том, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил ждут появления первенца.  Об этом прессе рассказал коллега по бывшей группе Тимберлейка NSYNC Джои Фатон, сообщает Km.ru.

- Он рассказал мне об этом некоторое время назад, тогда я не мог разглашать эту информацию, но теперь могу говорить об этом - заявил Фатон, правда не отметив, почему сейчас информация о беременности Джессики перестала быть тайной.

По данным инсайдеров, появление малыша ожидается в апреле 2015 года. Пока же пара планирует переехать из Лос-Анджелеса в Мемфис, где живут родители Джастина Тимберлейка.

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл начали встречаться в 2007 году. В 2011 году пара заявила о своем расставании, но уже спустя год Билл и Тимберлейк официально расписались.

β 16+