Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Владимир Путин признал, что Кобзона и Валерию травят за рубежом

Президент РФ Владимир Путин признал факт травли российских артистов за рубежом. Такое заявление президент сделал на состоявшейся 18 декабря 2014 года пресс-конференции. Он сравнил действия Запада, где таким российским деятелям культуры, как Иосиф Кобзон, Валерия, Газманов и др., запрещают въезд в страну с происходящим в России, где, по его словам, никто из официальных органов власти не занимается травлей лиц, которые не согласны с действиями власти.

- Хочу заверить, что никакой травли в отношении людей, которые не согласны с нашими действиями, скажем, в Украине, в Крыму, какими внутриполитическими вопросами - никто этим из официальных представителей власти не занимается, - сказал президент. -  В отличие от нас, скажем, европейские партнеры действуют иначе. Вот, например, тому же самому Газманову, Валерии или Кобзону - МИД Латвии запретило въезд на территорию республики. Это называется позиция официальных властей. Такой позиции в российской власти нет, не было и не будет.

β 16+