Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джордж Клуни расскажет о кинобизнесе начала 90-х

Джордж Клуни, ставший звездой в 90-е годы, возвращается на малый экран. Режиссер, актер и глава производственной компании Smokehouse Pictures вместе с режиссером «Охотника на лис» Беннетом Миллером и Питером Толаном («Между небом и землей», «Анализируй это») собирается снять телефильм о кинобизнесе начала 90-х.

Подробности не имеющего названия проекта пока не сообщаются, но Vulture стало известно, что это будет черная комедия, в которой кинобизнес показан через призму взгляда циничного продюсера.

Толан напишет сценарий, руководствуясь воспоминаниями Клуни, а также, вместе с Клуни и его партнером по Smokehouse Грантом Хесловом, выступит в качестве исполнительного продюсера.

β 16+