Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Хакеры выложили правду про отношение к Анджелине Джоли

Хакерская атака на Sony Pictures приносит всё новые и новые разоблачения. На сей раз в интернет выложена переписка кинопродюсера Скотта Рудина с сопредседателем компании Sony Pictures Эми Паскаль. Речь шла об актрисе Анджелине Джоли. Рудин написал, что с ней зачастую сложно работать и назвал звезду «бездарной и избалованной».

В центре дискуссии также оказался фильм «Стив Джобс», запланированный Sony, но впоследствии отошедший Universal Pictures. Анджелина Джоли была против того, чтобы Дэвид Финчер выступал в этом фильме в качестве режиссера. В связи с этим Паскаль обратилась к Рудину, чтобы он поговорил с Джоли. Тот ответил, что «не хочет тратить на это время». Рудин отметил, что «лучше попросил бы ее замолчать, пока она не испортила работу Финчера», пишет Variety.

β 16+