Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Алсу назвала свой рингтон

08.12.2014 21:41 Музыка Рубрика: Хроника

Алсу ответила на вопрос о том, какая из композиций, услышанных в этом году стала для нее песней года. Артистка ответила уклончиво, стараясь не обидеть никого из своих коллег, сообщает «7 дней».

– У Славы прекрасные песни, Нюша сегодня исполнила замечательную композицию «Только». Сейчас очень многие артисты пишут по-настоящему хорошие песни и это здорово, – заявила Алсу.

А вот, какая песня стоит у нее на рингтоне, Алсу скрывать не стала.

– На рингтоне у меня стоит певица Шаде, ее песня «Smooth Operator», которой уже 30 лет, — рассказала певица.

β 16+