Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Александр Ширвиндт закрепит свою жизнь «Склерозом»

Презентация книги Александра Ширвиндта «Склероз, рассеянный по жизни» состоится 5 декабря в Центральном Доме актера.

На 300 страницах книги собраны воспоминания и афоризмы. Все записано в обратном порядке – от нынешнего момента и до дня рождения Александра Анатольевича Ширвиндта.

– Зачем создавалась эта книга? Из привычного тщеславия? Из ощущения неслыханной своей значимости и необходимости поведать человечеству нечто такое, что ему и в голову не может прийти? Да, если быть честным, то все это присутствует, но если быть честным до конца, то правда хочется хоть чуточку закрепить свое время, своих друзей, свой дом, а значит, свою жизнь, – рассказывает Ширвиндт.

Гостями вечера станут Олег Табаков, Юрий Соломин, Вера Алентова, Эдвард Радзинский, Игорь Золотовицкий, Александр Жигалкин и многие другие .

Начало презентации в 19.30.

β 16+