Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Клифф Ричард собирается судиться с ВВС

Британский исполнитель Клифф Ричард собирается судиться с ВВС из-за скандального освещения новости о полицейском обыске в его доме. В августе 2014 года сэр Ричард попал на первые полосы в СМИ, так как полицейские в рамках следствия по обвинению певца в растлении несовершеннолетнего в 80-е обыскали дом Ричарда в графстве Беркшир.

Впоследствии стало известно, что полицейские рассказали о своем рейде журналистам ВВС, и в их репортажах появились съемка с вертолета и фотографии полицейских в частном владении артиста.

Британская Mail on Sunday сообщает, что Клифф Ричард намерен судиться с телеканалом из-за нарушения его права на частную жизнь. Адвокат артиста Гидеон Бенаим ранее выступил с критикой «преждевременных и несоразмерных» репортажей ВВС, которые причинили его клиенту «громадный ущерб».

β 16+