Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Сергей Жигунов и Сергей Зверев будут вести модное шоу

Сергей Жигунов станет одним из ведущих нового шоу о моде. Коллегами Жигунова станут стилист Cергей Зверев и стилист Тимур Гучкаев.

Первым новостью поделился Сергей Зверев, сообщает Hello! В инстаграме он опубликовал фотографию со съемок.

– С Сергеем Жигуновым и Тимуром Гучкаевым на съемке нового телешоу о моде, — подписал снимок Зверев.

Название проекта и телеканал, на котором он будет выходить, пока держатся в секрете. Можно предположить, что шоу покажет "Домашний", с которым уже давно сотрудничает Гучкаев.

– Скоро узнаете, — многозначительно отвечает Сергей Зверев на все вопросы подписчиков.

β 16+