Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Dead Weather выпустили новый сингл (Видео)

30.10.2014 18:06 Музыка Рубрика: Хроника

Американская супергруппа Dead Weather, созданная экс-участником White Stripes Джеком Уайтом и вокалисткой Kills Элисон Моссхарт, выпустила в свет новую сингловую композицию «Buzzkill(er)». Песня доступна на виниле в рамках подписной серии «Vault» от лейбла Third Man Records. На второй стороне сингла размещена композиция «It's Just Too Bad», сообщает music.com.ua со ссылкой на NME.

«Buzzkill(er)» стала третьей новинкой Dead Weather, представленной с начала 2014 года вслед за треками «Rough Detective» и «Open Up (That's Enough)». Ожидается, что эти песни войдут в состав нового альбома группы, релиз которого готовится на первую половину 2015 года.

β 16+