Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Сцены с C-3PO в новом эпизоде «Звёздных войн» будут отсняты вживую

Британский актёр Энтони Дэниелс, наиболее известный по роли C-3PO в саге «Звёздные войны», официально подтвердил, что в новом эпизоде франшизы все сцены с участием знаменитого дроида будут отсняты без использования компьютерной анимации.

- Джей Джей Абрамс предложил мне поработать только над озвучкой C-3PO, на что я ответил отказом, и тот сразу выдвинул другой вариант – сняться в костюме с преобразователем голоса, как я это делал на съёмках всех частей «Звёздных войн» с 1977 года. Само собой, я согласился, ибо знал, что Джей Джей именно так и поступит! – поделилась звезда.

Сюжет ленты «Звёздный войны: Эпизод 7» перенесёт события франшизы на 30 лет после «Возвращения джедая». В актёрском составе заявлены Харрисон Форд, Энди Серкис, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Донал Глисон, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Лупита Нионго, Оскар Айзек и другие.

Премьера нового эпизода «Звёздных войн» назначена на 18 декабря 2015 года, сообщает Digital Spy.

β 16+