Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Юрий Кара предложил запретить американское кино

Кинорежиссёр Юрий Кара выступил с предложение запретить в России прокат американских фильмов до тех пор, пока президент США Барак Обама не отменит санкции.

- Пока действуют санкции в отношении России, надо запретить в российских кинотеатрах все американское кино, - заявил кинорежиссер Юрий Кара, выступая на заседании экспертного совета Общероссийского народного фронта в среду.

По мнению Кары, "тогда Голливуд надавит на Обаму, и он отменит санкции". Режиссер уверен, что эта мера пойдет на пользу российскому кино.

- Помимо всего прочего, у кинотеатров появится возможность показывать российское кино, - заявил режиссёр.

β 16+