Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

У Роберта Дауни-младшего «нет никаких планов на «Железного человека 4»

Роберт Дауни-младший («Шерлок», «Железный человек») заявил, что не имеет представления о будущем франшизы, сделавшей его мультимиллионером. На кинофестивале в Торонто актер признал, что пока что «нет никаких планов на «Железного человека-4».

Впрочем, актер сыграет Тони Старка (и его альтер эго – Железного человека) в новых «Мстителях», которые выйдут на экраны 24 апреля 2015 года. Кроме этого, Empire стало известно, что звезда уже подписалась на третью часть «Мстителей».

β 16+