Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

В сети появились фотографии Дженнифер Лоуренс ню

В результате крупной хакерской атаки на ICloud в сети появились фотографии, принадлежащие Дженнифер Лоуренс («Мой парень - псих», «Голодные игры») и другим знаменитостям.

Снимки, на которых запечатлена звезда «Голодных игр», были сняты в различных местах, например, в гримерной актрисы. Некоторые из изображений были сделаны Дженнифер самостоятельно, другие – кем-то еще.

Жертвами хакерской атаки также стали Кейт Аптон, Виктория Джастис, Ариана Гранде, Кирстен Данст, Хоуп Соло, Тереза Палмер и многие другие. Представитель Лоуренс заявил в беседе с TMZ, что за вопиющее нарушение частной жизни актрисы будут наказаны все причастные к похищению фотографий.

β 16+