Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отложили свадьбу

26.08.2014 12:43 Звезды Рубрика: Хроника

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе по трем престижным версиям Владимир Кличко и его невеста, американская актриса Хайден Панеттьери, приняли решение отложить свадьбу. Церемония бракосочетания должна была состояться 24 августа в День независимости Украины, а теперь перенесена на конец октября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на украинские СМИ.

Причины переноса торжества не разглашаются. Ожидается, что венчание боксера и его невесты состоится в Киево-Печерской лавре.

Ранее стало известно о переносе боя Владимира Кличко за чемпионский титул IBF с Кубратом Пулевым. Бой, который должен был состояться 6 сентября 2014 года, отложен из-за травмы Кличко.

β 16+