Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Лолита Милявская засудит НТВ за видеорепортаж с ее «пьяными» танцами

Лолита Милявская собирается подать в суд на телеканал НТВ, разместивший видеозапись, на которой артистка якобы в пьяном виде пела и танцевала у станции метро «Чистые пруды».

- Движения Лолиты, как смогли заметить собравшиеся, были неточными, - сообщается в репортаже телеканала. Кроме того, невольные зрители, которые подходили к певице взять автограф, рассказали, что чувствовали запах алкоголя.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Лолита Милявская  певица рассказала, что это выступление было частью съемок клипа на новую песню «На скотч». По словам исполнительницы, съемки проходили еще в июле 2014 года, а презентация клипа должна состояться 26 августа.

Лолита уверяет, что была совершенно трезва и лишь изображала алкогольное опьянение, поэтому собирается подать в суд на НТВ за распространение порочащих ее сведений.

- Моральный ущерб оцениваю в сумму рекламного времени в этой программе, — пояснила она.

По словам Лолиты Милявской, представлять ее интересы в суде будет адвокат Сергей Жорин.

β 16+