Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Анастасия Стоцкая: «Я не верила сплетням про Анастасию Макееву, пока не столкнулась с ней лично»

12.08.2014 22:33 Музыка Рубрика: Дайджест

О ЗАПРЕТЕ НА ВЪЕЗД В ЛАТВИЮ ВАЛЕРИИ, КОБЗОНУ И ГАЗМАНОВУ

– Я настолько далека от всех историй – правда. Я нахожусь где-то совсем в другом пространстве – вне всяких политических событий. Я в это не лезу, потому что ничего не понимаю. Я за мир во всем мире, хочу, чтобы все были довольны и счастливы. Тем более что для меня Юрмала – очень дорогое место. С нее все в моей жизни в общем-то и началось, когда я заняла первое место. Я тоже не поехала в Юрмалу в этом году, но по другой причине. Есть всякие подводные камни. Но я вне скандалов и группировок: существую сама по себе, автономно.

ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ПРОДЮССЕР?

– Нет. Я на данный момент одна. Понимаю, что за каждым, кто занимает первые строчки хит-парадов, стоит мощный продюсер или же какая-то компания. Конечно, мне нелегко, но раз нет человека, который горой за тебя, значит, буду сама себе продюсером (смеется). И продолжать двигаться пусть небольшими шажками, но вперед.

ПРЕДЛАГАЛ ЛИ КИРКОРОВ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ «ЧИКАГО»?

– Нет, он мне этого не говорил. Все-таки Филипп больше артист, чем продюсер. Это очень трудоемко – быть продюсером и артистом одновременно. Здесь дело прежде всего во времени. Филипп и так много для меня сделал, я его очень люблю. Он единственный друг в шоу-бизнесе, к которому могу всегда обратиться, и очень дорогой для меня человек. А там посмотрим, как все сложится.

НЕ СКУЧАЕТ ЛИ ПО РАБОТЕ В «ЧИКАГО»

– Не скажу, что я в печали, что проект закончен. Скучать не приходится, некогда. Очень рада, что снова там оказалась. У меня была возможность опять поработать в этом проекте. Знаете, чего жаль? Что нет возможности работать в этом жанре здесь, в Москве, и дальше. Потому что у нас не так много мюзиклов. В тех, которые сейчас привозят, для меня нет места, нет роли. Но мюзикл все равно мой любимый жанр. Я думаю, что еще поработаю: в Москву же будут постоянно возить новые проекты.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С АНАСТАСИЕЙ МАКЕЕВОЙ

– Мы встречались на одном из светских мероприятий: там она была очень мила и добра со мной. А буквально через несколько дней вышел сюжет по телевидению, и я была неприятно удивлена поступками человека. Но вы знаете, я не первая и не последняя, кто сталкивался с таким ее поведением. Я с ней довольно-таки нормально общалась до тех пор, пока мы, скажем так, не стали претендовать на одну роль. Мне о ней до этого рассказывали много разных вещей, но я не верила. Про меня же, знаете, тоже много чего говорят: что я противная и так далее. У каждого есть право думать по-своему, поэтому я никогда не слушаю сплетни. Пока не столкнулась с ней сама. Я поняла, что человек – двуличный и беспринципный. Могу сказать ей это и в лицо. Я ей это писала в смс-сообщениях, спрашивала, что с ней случилось, почему она так себя ведет. Я все понимаю. Если человек талантлив и неординарен, ему можно все простить. Но здесь... Должны быть какие-то рамки. И в данном случае мне нечего скрывать – я говорю про человека все, что думаю.

О СВОЕМ ЗАСТУПНИЧЕСТВЕ ЗА КОНЧИТУ ВУРСТ

-  Я просто говорю, как считаю, без каких-либо политических моментов и пропаганды. Я смотрю на нее в первую очередь как на артиста, как на личность. Мне лично Кончита понравилась. А есть ли у нее борода или нет, не мое дело!

О ПЕРСПЕКТИВАХ СПЕТЬ ДУЭТОМ С БРАТОМ ПАВЛОМ МАЙКОВЫМ

– У нас были мысли, просто пока не было песни, которая бы нам подошла. Притягивать дуэт за уши не хочется. А вот если появится совместная песня, я буду только рада. Как эксперимент – почему бы и нет. Он не против тоже.

ОБ ЭКСТРАСЕНСАХ

– Я не очень это все люблю, особенно экстрасенсов. Пересекалась с ними пару раз на съемках. Мне говорили то, что было, но они же сами у меня эту информацию и вытаскивали. Чтобы кто-то меня поразил своими предсказаниями, такого не было! Я очень хотела бы встретиться с таким человеком, который истинно силен в этом. Хотя будущее я не хочу знать – если только в общих чертах! Помню, однажды, во время съемок телепроекта, я общалась с биоэнергетиком – правда, все, что она сказала, не сошлось с действительностью. Там же я пересекалась с бабушкой-знахаркой. Но я тоже не могу сказать, что та говорила какие-то вещи, которые меня поразили. Она мне ничего не предсказывала, а просто настраивала на позитивный лад.

ЧТО МОЖЕТ ДОВЕСТИ ЕЕ ДО СЛЕЗ?

– Я не могу сказать, что такая уж плакса. Хотя, когда появился ребенок, стала более сентиментальной. Он растет, что-то тебе говорит или просто обнимает или жалеет. Или какие-то мысли тебе высказывает, хитрит – все это умиляет до слез. Последний раз я прослезилась на дне рождения малыша. Ему недавно исполнилось три годика. Мы устроили большой праздник: пришли друзья, родственники. Все танцевали, плясали, ребенок счастливый с кучей подарков. В этот момент я прослезилась.

ЧАСТО ЛИ ЕЕ ДОВОДИТ ДО СЛЕЗ МУЖ?

– Такой вопрос каверзный. Так, чтобы до слез? Конечно, были разные ситуации – и плакала. Но не из-за того, что он меня довел, скорее я больше сама себя жалела. Бывает, что женщине что-то кажется, она себя накручивает, много всего хочет ( смеется ). Порой даже то, что мужчина просто не может дать, потому что по-другому устроен. Так что были больше слезы в свой адрес.

(Денис Сорокин, «Только звезды», 11.08.14)

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

29.03.2024 18:01 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа «Люмен» вместе с Olympic Orchestra выступит на сцене VK Stadium 16 мая 2024 года. Это будет первый в истории коллектива концерт с симфоническим оркестром. Изначально это выступление планировалось провести в Crocus City Hall, уничтоженном в результате теракта 22 марта.

Выступления с оркестром - новая долгожданная веха для «Люмена», отмечают организаторы. В сопровождении Olympic Orchestra зрителям будет представлена большая программа с песнями всех периодов группы. Концерт с оркестром также будет записан и издан.

В прошлом году группа «Люмен» перезаписала песню «Гореть» из своего альбома «Правда?» 2007 года, а также выпустила видеоклип на нее. Ролик был создан Александром Зориловым при помощи нейросетей.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен

29.03.2024 17:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома Шерил Кроу «Evolution» состоялся 29 марта 2024 года. Хотя ранее певица заявляла (и продолжает утверждать), что считает выпуск полноценных альбомов в современных условиях пустой тратой времени и денег, всё же не удержалась от того, чтобы собрать десять новых песен по одной обложкой.

- Люди не слушают пластинки как полноценную работу, но у меня были все эти песни, которые показались мне очень своевременными, - рассказала Шерил накануне релиза. - Итак, я подумала: «Хорошо, я не собираюсь делать обычный альбом, думая о начале, середине и конце». Вместо этого будет просто сборник новых песен.

В 12-ю студийную пластинку Кроу вошли и выпущенные ранее синглы «Alarm Clock», «Evolution» и кавер на «Digging in the Dirt» с вокалом самого Питера Гэбриела.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Шерил Кроу

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома

29.03.2024 16:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Энрике Иглесиас выпустил 29 марта 2024 года свой новый студийный альбом «Final, Vol. 2» - почти через три года после выхода «Final, Vol. 1». Как ранее заявлял музыкант, пластинка станет последней в его музыкальной карьере.

На альбоме, состоящем из 10 треков, Иглесиас переходит от своего фирменного электронного дэнса и латино-поп-фьюжн к другим жанрам, включая бачату («Así Es La Vida» с участием Марии Бесерры), дембоу («La Botella» с участием El Alfa), кантри («La Botella» с участием El Alfa).

На пластинке также представлен его недавний дуэт «Space In My Heart» с Мирандой Ламберт и еще две песни на английском языке: «Love and Pain» и «Be Together».

Фото: обложка альбома
Теги: Энрике Иглесиас, новый альбом
β 16+