«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Фото «битлов» без Ринго Старра продадут на аукционе

11.08.2014 17:20 Музыка Рубрика: Хроника

Снимок The Beatles, сделанный в 1961 году в ливерпульском клубе Cavern, будет выставлен на аукцион Annual Liverpool Beatles Auction. Торги пройдут в аудитории Пола Маккартни в ливерпульском институте исполнительских искусств 23 августа 2014 года, сообщает lenta.ru со ссылкой на The Daily Mai. Эксперты оценивают снимок в 2,5 тыс. долларов.

На фотографии изображены Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Джон Леннон, а также барабанщик Пит Бест, который был участником группы с 1960 по 1962 годы. На аукционе будут представлены и другие недавно найденные фотографии «битлов». По словам менеджера ливерпульского The Beatles Shop Стивена Бейли сказал, негативы к ним принес мужчина, чей отец был профессиональным фотографом. Бейли утверждает, что «снимки могли бы представлять интерес».

β 16+