Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

«Ночь музыки-2014» продлила прием заявок

11.08.2014 14:34 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы фестиваля «Ночь музыки-2014», который пройдет в Москве 4 октября 2014 года,  продлили прием заявок до 1 сентября. Такое решение было принято в связи с большим количеством желающих принять участие в фестивале, сообщает Colta.ru.

- В этом году мы приглашаем не только исполнителей классики и джаза, но и представителей современных музыкальных направлений. Мы хотим, чтобы "Ночь музыки" "задавала тон" музыкальной жизни столицы, - говорит руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков.

Московская «Ночь музыки» пройдет на 250 площадках города. В акции, организованной департаментом культуры Москвы, примут участие как крупные залы (Дом музыки, Московская консерватория и Филармония), так и концертные площадки в отдаленных районах. В программе акции бесплатные концерты камерного оркестра Musica Viva, фортепианного дуэта Антон Батагов - Полина Осетинская, скрипачки Алены Баевой и других известных музыкантов.

В "Ночи музыки-2014" также будут участвовать ночные клубы, торговые центры, пешеходные зоны и даже транспорт.

β 16+