Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Мария «Марика» Кравцова: «Для меня сфера влияния понятия «модно» ограничивается дверью гардеробной»

06.08.2014 15:51 Звезды Рубрика: Дайджест

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРИВЫЧЕК ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

— Вредными привычками я так и не успела всерьез обзавестись, так что великими победами над собственными страстями похвастаться не могу! Правда, в самом начале возникли сложности с питанием. Но не у меня, а у моего мужа: дело в том, что я просто не могла открыть холодильник — чувствовала десятикратно усиленные ароматы и ничего не могла приготовить. Хорошо, что токсикоз отпустил быстрее, чем мужу надоела нерадивая жена. С моим питанием в Москве все было очень просто: меня выручал наш D-light. То есть мне не надо было думать о том, насколько полезно и разнообразно я питаюсь. Зато мне приходилось отказывать себе в вожделенных дополнительных часах сна, так как проект только набирал обороты и работы на мою долю выпадало очень много.

О СПОРТЕ

— Спорт из моей жизни никуда не уходил, приковывать себя к дивану я не спешу. Естественно, я интуитивно сократила нагрузки и взяла тайм-аут в верховой езде, кайт-серфинге, сноуборде и других потенциально опасных дисциплинах.

О КУРСАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

— Нет, и я думаю, что мне еще предстоит пожалеть об этом. Вместо того чтобы максимально осведомиться о предстоящих родах, становлении лактации и повадках малышей, я ежедневно беру уроки живописи и игры на фортепиано, плаваю и хожу на пилатес. Наверняка в идеальном мире получилось бы все это совместить. (Улыбается.)

О ГОТОВНОСТИ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ

— Мне кажется, идя под венец, мы именно эту готовность друг другу и транслировали. Можно обвинить меня в ретроградстве, но если не видишь в партнере родителя своего будущего малыша, то и целоваться не следует!

О ЗНАКОМСТВЕ С МУЖЕМ

— Познакомились мы самым неромантичным и патриархальным образом — нас представили друг другу знакомые. То есть буквально сосватали. А вот невестой поначалу я была довольно сложной и занятой: личной жизни предпочитала творческую, хотя на самом деле за этим камуфляжем скрывались мои опасения и страхи, которые Сергей очень быстро развеял. Уверенность мужчины завораживает и притягивает. Для меня было очень важно, что человек взял на себя смелость принимать решения, просто и логично разрешил все сомнения. Он был внимателен и заботлив, и этим влюбил меня в себя. Причем он заботился не только обо мне, но и обо всех родственниках, друзьях, близких и даже не очень близких. Мой муж вообще, кажется, хочет жить в мире счастливых людей и всё для этого делает. Когда мы начали встречаться, на меня обрушился такой шквал приятных сюрпризов и романтических эпизодов, что голливудским сценаристам впору всем скопом отправиться в отставку! (Улыбается.)

О ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ В ИТАЛИИ

— Эта идея — плод нашего хорошего вкуса и фантазии. То, что мы не афишировали наше торжество, совсем не значит, что оно было секретным. Вообще сложно назвать свадьбу более чем на сотню гостей тайным мероприятием. Личным — да. Но все наши друзья и родные были приглашены и радовались вместе с нами.

О ДУХОВНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

— Пока не изменилось ничего. И я верю, что ритуалы, кольца и печати имеют значение только для наших родителей. А для нас самих большим весом обладают повседневные поступки, взаимное уважение и безграничное доверие. Это фундамент брака, который никакими штампами не построишь и не разрушишь.

О ПУТЕШЕСТВИЯХ

— Сократить как-то не особенно получилось. Сначала были бесконечные командировки в Европу и новогодние каникулы с традиционным вояжем в Таиланд большой сплоченной компанией, выходные в горах, трансатлантический перелет, поездка в Израиль. Я убеждена, что здоровой беременности путешествия вредят гораздо меньше, чем унылое лежание на диване.

В КАКОЙ СТРАНЕ БУДЕТ РОЖАТЬ?

— Роды — естественный процесс, и если все идет хорошо, то просто не нужно мешать женщине делать свое дело. А при осложненных родах можно рассчитывать на высокий уровень медицинской помощи и в нашей стране, и за рубежом. Уровень комфорта в ряде московских клиник ничуть не ниже того, что предлагают в Тель-Авиве или Майами. В нашем случае выбор роддома будет обусловлен графиком работы мужа. 

БУДЕТ ЛИ МУЖ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ?

— Для меня сфера влияния понятия «модно» ограничивается дверью гардеробной. Я не знаю, как пойдут роды — а пойдут они, скорее всего, небыстро, — и мне хотелось бы провести эти часы в компании самого любимого и близкого человека. Ну и вне всяких сомнений, папа имеет право видеть первые минуты жизни своего ребенка. Ровно так же, как и мама. Никто же маму не спрашивает, будет ли она присутствовать на родах! (Улыбается.) 

О ПЛАТЬЯХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В МОДНЫХ КОЛЛЕКЦИЯХ

— Если посмотреть мои коллекции, то в каждой можно обнаружить наряды, подходящие девушкам в положении. Может быть, я давно прицеливалась? Во всяком случае, я очень надеюсь, что мне представится еще хотя бы парочка шансов их поносить!

(Юлия Красновская, «ОК!», 07.08.14)

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В нем Григорий Лепс объяснился за скандал в Костроме, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Кроме того, Катя Лель рассказала о жизни после развода, а Иосиф Пригожин признался, что прячет еду от Валерии. Героями выпуска станут также Анна Седокова, которая вернулась к мужу после публичных разборок, и Михаил Шуфутинский, готовящийся стать прадедушкой. Темой выпуска станет и битва за наследство Нонны Мордюковой.

А показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ» стартует на Пятом канале 28 апреля 2024 года. Главная интрига новых эпизодов – личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

Эфир в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала На фото: Анна Седокова и ее муж Янис Тимма
Теги: анонс программы, Светская хроника
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Алексею Булдакову, выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В программе «Алексей Булдаков. Особенности национального характера», расскажут о трудном пути к славе актеры, сыгравшего Михалыча из «Особенностей национальной охоты» и «рыбалки», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с чего начался путь Булдакова в актерской профессии, из-за чего ему не давали главных ролей, что стало причиной разрыва артиста с первой женой, какие у него отношения с внебрачным сыном, и как Алексей из бездомного превратился в генерала. Программа расскажет, был ли у Булдакова роман с Ларисой Долиной, чем актер покорял женщин на съемках «Особенностей» и зачем носил с собой тазик с теплой водой, правда ли, что персонаж, который сделал Алексея звездой, в конечном итоге, погубил его, что на самом деле стало причиной смерти легендарного Михалыча и можно ли было его спасти. Авторы выпуска ответят на вопросы, действительно ли вдова главного генерала отечественного кино тяжело больна, кто сейчас находится рядом с ней, и почему родственники считают, что женщину надо спасать. В программе также расскажут про скандальный раздел имущества Алексея Ивановича, и объяснят, в чем обвиняют друг друга родственники звезды, и почему никак не могут прийти к согласию.

Прошлый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Ларисе Долиной, вышел в эфире Пятого канала 15 марта 2024 года. В серии «Лариса Долина. За маской железной леди» артистка специально для этой программы раскрыла тайну о своей семье, о которой никогда не говорила

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс программы, Алексей Булдаков, Они потрясли мир

Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Игорь Ливанов станет гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион», который выйдет на НТВ 27 апреля 2024 года. Популярный актёр расскажет о том, как нашёл в себе силы жить после гибели жены и детей, и кто помог ему не сойти с ума от горя, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Первая жена актёра и его восьмилетняя дочь погибли при крушении поезда. Игорь откровенно расскажет ведущей программы Лере Кудрявцевой о том, как пережил страшную процедуру опознания, и признается, как нашёл в себе силы жить дальше.

Не стал тихой гаванью и второй брак актёра, в котором родился сын Андрей. Он вырос красивым и талантливым парнем, однако его жизнь трагически оборвалась, и причина смерти до сих пор окончательно не установлена. В студии «Секрета на миллион» Игорь поделится, как не сошёл с ума от горя и в чём искал утешение.

Окончательно вернуться к жизни Игорю помогла Ольга, ставшая его третьей женой и подарившая ему двоих сыновей. Актёр расскажет Лере Кудрявцевой о том, как начинался их с Ольгой роман, а также поделится своими методами воспитания мальчиков. Один из сыновей Ливанова придёт в студию «Секрета на миллион» и расскажет о том, какой артист замечательный отец. Кроме того, в студию «Секрета на миллион» заглянет народный артист России Владимир Стеклов и расскажет о своей многолетней дружбе с Игорем Ливановым, а Лера Кудрявцева традиционно вручит гостю конверт с вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей.

Героями прошлого выпуска шоу «Секрет на миллион» стали девушки, которые состояли или состоят в отношениях со знаменитыми футболистами. Бывшие и нынешние супруги Валерия Карпина, Романа Павлюченко, Евгения Алдонина и Александра Кержакова откровенно рассказали о том, почему выйти замуж за футболиста вовсе не значит вытащить счастливый билет.

β 16+