Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Tiffany могут отказаться от бирюзового оформления

06.08.2014 20:24 Звезды Рубрика: Хроника

Знаменитые бирюзовые футляры от драгоценностей Tiffany & Co могут претерпеть преображение. Об этом заявила для Vogue новый креативный директор ювелирной компании Франческа Амфитеатроф.

- Я могу создать ограниченные серии, может, с узором, - поделилась она мыслями в интервью. - Я люблю смешение узоров.

Франческа закончила Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина и Королевский колледж искусств и работала на Gucci, Chanel, Marni и Fendi.

β 16+