Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Александр Овечкин попал в ДТП

Хоккеист сборной России Александр Овечкин попал в аварию. Поворачивая на Соколовскую улицу микрорайона Новогорска в сторону одноименного учебно-тренировочного центра, 28-летний спортсмен, находившийся за рулем белого Mercedes-Benz Gelandewagen, не справился с управлением при обгоне синего авто Toyota Highlander. При столкновении автомобили обоих водителей не получили серьезных повреждений. После нескольких минут обсуждения аварии и незначительных царапин Александр Овечкин и мужчина, управлявший машиной Toyota Highlander, покинули место ДТП, сообщает Super.ru.

Александр Овечкин известен любовью к скоростным машинам - в его автопарке значатся мощный Mercedes-Benz SL65 AMG, белоснежный Mercedes-Benz V12S Brabus с панорамной крышей, маневренный BMW M6 и новый Mercedes-Benz Gelandewagen.

β 16+