Участники Panic! At The Disco сорвали направленный против них пикет религиозных активистов

Американская рок-группа Panic! At The Disco сорвала пикет организации Westboro Baptist Church, направленный против их концерта в Канзас-сити 20 июля 2014 года. Westboro Baptist Church задумала пикет, чтобы не допустить зрителей на концерт музыкантов, ведущих, по их мнению, небогоугодный образ жизни. Однако музыканты нашли простое и остроумное решение проблемы - рокеры заявили, что перечислят по 20 долларов за каждого участника пикета в фонд Human Rights Campaign на организацию гей-парада в 2014 году.
- Мы узнали, что Westboro Baptist Church собираются пикетировать нас, - написали музыканты в своем твиттере. – Добро пожаловать! Чем больше вас будет, тем больше мы сможем перечислить в HRC на гей-прайд. Платим по 20 долларов за штуку!
И судя по всему, это подействовало, поскольку пикетировать шоу пришли всего 13 активистов Westboro Baptist Church. Тем не менее музыканты сдержали свое обещание.
- 13 х 20 = всего 260 долларов. Маловато будет, - прокомментировали рокеры. – Нам стыдно посылать такую сумму, поэтому, несмотря на реальное количество появившихся участников WBC, мы перечислим HRC тысячу долларов!
Участник Panic! At The Disco Брендон Ури не скрывает своего бисексуального прошлого, хотя в настоящее время счастливо женат на представительнице противоположного пола.
Рина Саваяма сыграла в четвертом «Джоне Уике» и приняла участие в записи саундтрека

Рина Саваяма выпустила 22 марта 2023 года новый сингл «Eye For An Eye». Композиция вошла в саундтрек фильма «Джон Уик 4» и была написана Риной в соавторстве с постоянным композитором кинофраншизы Тейлором Бейтсом.
Саваяма также дебютировала в картине как актриса, сыграв Акиру - консьержа отеля Osaka Continental и дочь союзника Джона Уика (Киану Ривз) Кодзи (Хироюки Санада).
InterMedia напоминает, что «Джон Уик 4» вышел в российский прокат 23 марта.
Милен Фармер показала клип из фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Милен Фармер представила 22 марта 2023 года клип на песню «L'Emprise» - заглавную композицию из ее последнего альбома, вышедшего в ноябре прошлого года.
«L'Emprise» вошла также в саундтрек фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров», который входит в мировой прокат в конце марта. В клипе, режиссером которого стал давний соратник Фармер Франсуа Хансс, вошли как кадры из приключенческого фэнтези по мотивам компьютерной игры с Крисом Пайном, Мишель Родригес, Реге-Жан Пейджем, Джастисом Смитом, Софией Эллис и Хью Грантом в главных ролях, так и видео Милен, поющей в круге света на сцене (за спиной у нее периодически сверкают глаза дракона).
«Зодчие» готовят весенний концерт в Москве

Группа «Зодчие» выступит в «Ритм-Блюз кафе» 6 апреля 2023 года. Популярнейшая в 80-е годы группа, объединившая таких талантов, как Юрий Давыдов, Валерий Сюткин, Юрий Лоза, Александр Шевченко, Александр Белоносов и др., воссоединилась после 26-летнего перерыва. Теперь в ее составе играют Юрий Давыдов (бас-гитара, вокал), Александр Белоносов (клавиши, вокал), Андрей Артюхов (гитара, вокал), Юрий Павлюков (ударные).
- Альбом «Злобные старикашки» ясно показал всем, что мы собрались спустя годы не как памятники сами себе, - говорит лидер «Зодчих» Юрий Давыдов. - Мы вышли с боевым новым материалом, который сохранил при этом главную фишку старых «Зодчих» – позитив, самоиронию и в то же время определенный перчик в песнях.
На весеннем концерте в Москве зрители услышат новые песни «Зодчих», их свежие хиты «В 10-Б не слушали «Любэ», «Секс-Драйв», «Маасковский Фаакстрот», а также классические песни «Землекоп», «Дайте народу пиво!», «Наливай!» и др.