Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Рокер из Kinks оплакивает потерю второй сестры

Рэй Дэвис из культовой британской рок-группы Kinks оплакивает потерю своей второй сестры Рози спустя несколько недель после того, как скончалась его другая сестра Джойс.

Из-за смерти Джойс Дэвис пропустил церемонию введения в Зал почета авторов-исполнителей. Теперь он скорбит по утрате Рози, которая вдохновила его на написание песни «Rosie Wont You Please Come Home» (1966).

Рози скончалась 2 июля 2014 года, об этом можно было прочитать на страничке Дэвиса в фейсбуке.

- С прискорбием сообщаем, что Рэй потерял свою сестру Рози. Мы скорбим вместе с ним и его семьей.

β 16+