Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Шон Хейс присоединится к «Миллерам в разводе»

Американский актёр и продюсер Шон Хейс примет участие в съёмках сериала «Миллеры в разводе». Персонаж Хейса, Кип Уитэрс, появится в ситкоме во втором сезоне, сообщает Deadline. Следуя сюжету, он станет новым лучшим другом Кэрол Миллер и одновременно очередным объектом раздражения для ее сына, Нейтана.

Шон Хейс широко известен по роли Джека Макфарленда в сериале «Уилл и Грейс». Однако после пика известности в 2000 году, когда актер выиграл «Эмми» в номинации «Лучший исполнитель роли второго плана в мини-сериале или телефильме», его ожидала череда неудач – на протяжении пяти лет Шон Хейс номинировался на «Эмми», но ни разу не смог победить.

Премьера второго сезона сериала «Миллеры в разводе» назначена на 18 октября 2014 года.

β 16+