Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Bombay Bicycle Club больше не хотят выступать на стадионах

04.07.2014 23:25 Музыка Рубрика: Хроника

Инди-рокеры Bombay Bicycle Club больше не хотят выступать на стадионах. По словам музыкантов, у них «отбило желание» устраивать шоу стадионного размаха на фестивале в Польше. Группа отыграла в рамках Orange Warsaw Festival 2014 на варшавском стадионе Stadion Narodowy.

- Мы выступили на стадионе в рамках фестивальной программы, что было довольно странно. У меня это выступление отбило всю охоту, так что это, возможно, единственный стадионный концерт в нашей истории, - заявил гитарист группы Джейми Макколл.

- Эти стадионы такие огромные, играешь ноту и она возвращается к тебе секунд через 5, так что все звучит полной неразберихой. В отличие от других мест, где мы выступали, - рассказал изданию Digital Spy басист Эд Нэш. – Мы хотели устроить стадионное турне, но не думаю, что кто-нибудь придет послушать нас.

β 16+