Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Татьяна Котова обижена на критиков, не оценивших ее ягодицы

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова разместила в своем инстаграме провокационные снимки, выставившие на всеобщее обозрение прелести звезды. Особенное впечатление на подписчиков произвел шпагат певицы в стрингах, позволяющий в подробностях рассмотреть ее подкачанные ягодицы.

- Те кто знают меня, знают насколько я скромна, и этот снимок точно выкладывать не собиралась-нескромно очень, но я не могу не сделать этого, - подписала фотографию Татьяна Котова (орфография и пунктуация авторские). -  Пусть #ВсеБудетТакКакХочешьТы".

Правда, вид Татьяны Котовой  сзади впечатлил далеко не всех читателей блога исполнительницы - многие отругали ее за вульгарность и «нескромность».

- Прочитала комментарии к последнему посту и решила внести немного ясности в свое понимание слова "скромность", - ответила певица недовольным. - Для меня это достоинство. Она украшает и укрощает, а не принаряжает и развращает, как стеснительность, скрытность, распущенность и иже с ними. Многим кажется, что скромность похожа на преграду, за которой прячется неуверенный, неспособный, робкий человек-комплекс. Я зажигаю на танцплощадках, я путешествую по миру, я пою в разных городах, я фотографируюсь для обложек журналов, я снимаюсь в фильмах, но, при всем при этом, я считаю себя скромной. Все это я делаю не для того, чтобы сверкнуть новым нарядом и заработать несколько тысяч лайков, а потому, что просто жить по-другому не могу. Творчество во мне кипит, бурлит и плещет, как море или океан. И я в нем растворяюсь, и своего зрителя хочу зарядить этим радостным состоянием, этим безбрежным счастьем, этой бесконечной любовью к жизни. Да и кадры выкладываю вовсе не для позерства, а для того, чтобы вдохновить каждую (каждого) из вас на красоту.

 

β 16+