Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Группа Los Lobos получит «Латина Грэмми»

02.07.2014 14:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Кубинский исполнитель Вилли Чирино, чикагская рок-группа Los Lobos и аргентинская певица Валерия Линч будут удостоены специальной премии «Латина Грэмми» за достижения в музыке. Церемония награждения состоится 19 ноября 2014 года, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Billboard.

Среди лауреатов премии «Латина Грэмми» также числятся музыканты Чезар Коста, Карлос до Кармо, Ней Матогроссо и испанский дуэт Dúo Dinámico.

Президент Академии звукозаписи латины Габриэль Абароа-младший напомнил, что в этом году премия празднует свое 15-летие. 

— Мы чествуем артистов не только за их пожизненный вклад в искусство, но и за образцовые достижения в области латины, — подчеркнул Абароа-младший.

β 16+