Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Пол Маккартни: «Я чувствую себя отлично»

Сэр Пол Маккартни записал видеообращение, в котором он говорит своим поклонникам, что чувствует себя отлично.

- Все спрашивают, как я себя чувствую. Спасибо большое, я чувствую себя отлично! Я готов к рок-н-роллу! – заявил экс-участник Beatles.

Напомним, что недавно Маккартни поразил вирус, в результате чего он попал в больницу в Токио и отменил серию концертов в рамках своего тура «Out There». Эти концерты были перенесены на октябрь 2014 года.

β 16+