Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Вик Уайлд: «Валяться на песке — вот идеальный отдых олимпийского чемпиона»

18.06.2014 07:19 Звезды Рубрика: Дайджест

О РОССИЙСКОМ ГРАЖДАНСТВЕ

- Думаешь, сейчас затяну: у каждого свой путь, все такое... Просто в России у меня появились новые возможности для катания, которых не было в США. В Штатах у меня банально не хватало денег, необходимых для полноценного участия в соревнованиях, — тебя же не даром на доску пускают. Зато именно в России я смог доказать всем, насколько я хорош.

ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В РОССИИ

- У вас тут ужасный трафик: я час добирался до места, до которого мог бы добраться за десять минут. Это смешно, отвратительная инфраструктура. Зато по сравнению со Штатами у вас все быстро меняется к лучшему. Я поверить не могу, как быстро Москва изменилась за последние несколько лет, особенно на контрасте с другими русскими городами.

КАК ДРУЗЬЯ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА РЕШЕНИЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РУССКОЙ?

- Ее все просто обожают, я даже немного ревную. Мы с Аленой как-то раз пельмени варили вместе с моими друзьями, а в другой раз борщ — и все такие: «Чувак, вот это девушка!» Хм, вот я сейчас рассказываю и понимаю, что Алена вообще каждый вечер тогда на всех готовила.

ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВСТУПАТЬ В КОНФЛИКТЫ ИЗ-ЗА АЛЁНЫ?

- Было дело. Еще до того, как мы поженились. В моем родном городе был один парень, настоящий козел, который не на шутку приставал к Алене. Поначалу я не придавал этому значения — мол, развлекайся, все равно она со мной. Но в какой-то момент он начал бесцеремонно трогать, да что там, хватать ее за лицо! Тут я ему двинул, конечно. Но это еще что! Как-то раз случилось совсем противоположное. Мы с Аленой отдыхали в баре, и ко мне начали подкатывать девчонки. Поначалу не было ничего серьезного, мы просто разговаривали, но минут через двадцать они стали звать меня к себе домой. Я им, конечно, говорю, что у меня есть девушка. Одна из них посмотрела в сторону Алены с таким видом — мол, это вон та, что ли? Алена услышала и сама чуть не с кулаками на нее налетела! Нам даже пришлось уйти из того бара. Но, если честно, такие ситуации по пальцам одной руки можно пересчитать: мы редко куда-то выходим.

КАК ОТМЕЧАЛИ ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО?

- Первые пару часов нам вообще было не до праздника: нас затаскали по пресс-конференциям, автограф-сессиям, потом была церемония награждения. Мы домой пришли в два часа ночи. Наверное, по-настоящему отдохнуть и отпраздновать вышло только на Мальдивах. Валяться на песке — вот идеальный отдых олимпийского чемпиона.

О РУССКОМ ЯЗЫКЕ

- Он мне очень тяжело дается. Во многом потому, что я с прошлого лета не могу нормально засесть его учить: сначала я готовился к Олимпиаде, а потом раздавал победные интервью. Ну и сам язык тяжелый у вас. Этим летом я планирую сделать две вещи: продолжить оттачивать навыки катания и выучить язык. Ну ладно, пусть не выучить, но хотя бы научиться сносно выражать свои мысли.

Да ну, какие фразы! Я грамматику освоить не могу, она невероятно сложная. Иногда я искренне удивляюсь, зачем византийцам, или кто его там изобрел, надо было придумывать настолько замысловатый язык. Во, одну знаю! Когда президент Путин должен был вручить мне медаль, я практиковал фразу «Спасибо за возможность». Вот слово «возможность» — это что-то из ряда вон выходящее для меня. Все эти «н» и «м»...

Ты знаешь, я жутко нервничал, и все, что у меня крутилось в голове, — это проклятая фраза «Спасибо за возможность» и как бы мне не налажать с ней. Помню, он сказал мне по-анг­лийски, что я молодец и здорово выступил. Меня порадовало, что он, похоже, смотрел мое выступление и ему понравилось.

О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

- Нет, никто ничего на этот счет мне не говорил. Я думаю, тут все и без меня понимают, что различия — это хорошо. И если люди где-то притесняют тех, кто от них чем-то отличается, то они не могут считать и тем более называть себя прогрессивным обществом. Если у кого-то из русских есть другое мнение на этот счет — пожалуйста, я не претендую на абсолютную истину. В этом и заключается ценность свободного государства: каждый волен думать так, как хочет.

О СНОУБОРДИСТЕ РОССЕ РЕБАЛЬЯТИ, КОТОРОГО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ ЗА МАРИХУАНУ

- Конечно, мы его так и называем: Росс «Мешок травы» Ребальяти.

Это, кстати, правда: многие из ребят в американской сборной не прочь покурить перед соревнованиями. Это помогает расслабиться, снимает напряжение, которое может реально помешать показать класс. Правда, я никогда не курил и не уверен, что мне это нужно: всегда хотел испытывать то, что происходит со мной, будь то победа или поражение, по-настоящему. А иначе этого как будто и не было.

Не-не, я совсем не это имел в виду. Конечно, я курил. Просто предпочитаю большую часть своей жизни оставаться в здравом уме и твердой памяти. То же, кстати, относится к алкоголю. И вообще, я пью много чая и кофе.

О ЛЕГАЛИЗАЦИИ МАРИХУАНЫ

- Ага, в Америке уже штатов двадцать легализовали ее. В медицинских целях, разумеется. Представляешь, там можно просто зайти в аптеку и прикупить жвачек с марихуаной, самой настоящей, действующей, с тетрагидроканнабинолом. Я, когда увидел, глазам своим не поверил: марихуану продают в аптеке! Вдобавок в казну немало перепадает от налога на продажу травы. Другими словами, решение идеальное: конопля куда безопаснее алкоголя, с которым у вас тут, в России, кстати, большие проблемы. Но, чтобы вы не подумали, что я агитирую всех курить, добавлю, что на самом деле не стоит увлекаться различными веществами и субстанциями. Все, что так или иначе изменяет твое сознание, — плохая идея.

КТО ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ В КИНО ВИКА УАЙЛДА?

Ох, крутой вопрос! Даже не знаю... Это должен быть красивый молодой актер. Видел фильм «Драйв»? [Райан Гослинг], похоже, нравится девчонкам, пусть будет он. Правда, мы с ним не очень похожи, но кого это когда волновало?

(Антон Городецкий, Maxim, июль 2014)

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо

18.04.2024 16:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ирина Горбачева разъяснила, зачем в январе 2024 года радикально сменила имидж. Актриса тогда побрилась налысо, отдыхая на Бали. Причина этого шага, правда, оказалась прозаической: до этого она нечаянно сожгла себе волосы.

- Просто сожгла волосы, какое бывает у девчонок. И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась, - призналась Ирина Горбачева сайтуPassion. - Это очень необычное ощущение, и раз в жизни, как мне кажется, его можно попробовать.

Как мы сообщали раньше, в январе этого года Ирина Горбачева рассказала о своей любви к ретритам, отсутствии конкуренции в киноиндустрии, заработке, разводе с Антоном Савлеповым и потере друзей на фоне военной спецоперации в Украине, а также о том, когда она последний раз была в своём родном городе Мариуполе.

Источник: Passion.ru Фото: соцсети
Теги: прическа, Ирина Горбачева
β 16+