Умер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженились

Джей У. Андерсон рассказал о будущем Loewe

06.06.2014 14:08 Звезды Рубрика: Хроника

Новый креативный директор Loewe Джонатан Андерсон, более известный как Джей У. Андерсон, предусматривает переработку логотипов модного дома и создание новой упаковки для своей грядущей коллекции аксессуаров.

— Я хотел начать с логотипа, чтобы действительно укрепить то, чем сегодня является бренд, — поделился дизайнер с Vogue. — Я хотел уменьшить логотип и просто очистить его. Мы работали сM/M Paris — я считаю их гениями — над типографией и дизайном. Это первый шаг в глобальном плане, просто делать изменения в бренде, где уместно.

Работа с фотографом Стивеном Майзелом и редизайн упаковки — лишь два новшества. Такие изменения далеки от понятия «перемены ради перемен» и не выглядят манифестом эго креативного директора.

— Начиная с мужского показа, эти изменения станут заметны. Они как окно, в которое проецируется бренд, так что начнём с этого, — пообещал Андерсон.

β 16+