Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фронтмен Offspring задолжал Cessna за свой самолет

Производитель легких самолетов Cessna обратился в суд с иском против фронтмена поп-панк-группы Offspring Декстера Холланда, который задолжал более 400 тысяч фунтов в уплату за приобретенный им в 2007 году самолет.

Музыкант не смог расплатиться за самолет, поэтому Cessna заключила с ним сделку о том, что продаст его и выплатит свой долг.

По данным TMZ, Холланд не смог расплатиться с Cessna за целый год, и теперь компания собирается судиться с ним. Точная сумма долга артиста по иску - 466.978 фунтов, куда входят проценты.

β 16+