Умер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армию

Kings Of Leon ненавидят свой главный хит

28.05.2014 07:45 Музыка Рубрика: Хроника

Рокеры Kings Of Leon признались, что не питают теплых чувств к своему главному хиту – песне «Sex On Fire». По словам музыкантов, они «чертовски устали» исполнять эту свою программную вещь и с удовольствием бы отказались от нее навсегда – если бы не зрители, требующие ее обязательного исполнения на каждом концерте.

«Sex On Fire» является визитной карточкой Kings Of Leon и музыканты утверждают, что за 10 лет концертной деятельности она успела набить им горькую оскомину, сообщает Music News.

- Я был бы счастлив, если бы она больше никого не возбуждала, - обыграл название композиции барабанщик Натан Фоллоуилл. – Мы бы с легкостью и с большим облегчением отказались от нее. Но фаны ждут ее на каждом концерте и тебе ничего не остается делать, как исполнять этот трек снова и снова, - продолжает музыкант. – Притом что у нас уже шесть альбомов и есть чем наполнить трек-лист. У каждого из нас есть свои фавориты – но «Sex On Fire» в этих списках нет.

β 16+